|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разводу
2313
юристов
10155
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Кострома
Наталия
01.11.2001 в 13:10
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Заем развод - Наталия, г. Кострома

Я хотела бы узнать, мы в разводе с мужем 8 лет, нашей дочери столько же, за эти 8 лет он платил алименты около 2-х лет (когда работал на предприятии). Сейчас он работает, но не на предприятии (отследить его доход невозможно) и всячески уклоняется от уплаты алиментов. Последний раз он прислал алименты в марте 2001 г. 150 руб. Подскажите что делать?

номер вопроса №17499
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Алименты в твердой денежной сумме, Суд наложил арест на имущество, Наложить арест на имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Наталия!Вы можете через суд просить установить размер ежемесячно взыскиваемых алиментов в твёрдой денежной сумме- ст.83 СК РФ,просить суд наложить арест на имущество ответчика и обратить взыскание по алиментам на это имущество ответчика(реализует это определение суда пристав).Наконец Вы имеете право требовать привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы