|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
02.11.2001 в 10:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В документах указано, что отца нет, но кто это конечно знаю.

У меня есть ребёнок рождённый вне брака (от женатого мужчины)

в документах указано, что отца нет, но кто это конечно знаю. Могу ли я подать иск в суд на установление отцовства и в течение какого времени за мной сохраняется это право.

номер вопроса №17500
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок исковой давности по делам, Срок исковой давности, Подать иск в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Корнеева Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 4 | ответов: 372

    Сроков исковой давности по делам об установлении отцовства законодательством не установлено. С иском об установлении отцовтства Вы имеете право обратиться в любое время до достижения ребенком совершеннолетия. По достижении ребенком совершеннолетия данное право переходит к нему.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы