Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок оформления недееспособности

Александр Гуров, г. Москва
Александр Гуров Россия, г. Москва
19.11.2001 в 14:48

Разъясните пожалуйста порядок оформления опекунства детьми над недееспособной матерью (решение суда о недееспособности матери имеется).

номер вопроса №17504
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2001 23:10
    отзывов: 759 Личная консультация

    С решением суда Вам следует обратиться в местные органы опеки и попечительства.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Порядок оформления гаража в собственность после вынесенного решения суда о признании за гражданином права собственности
читать ответы (1)
Пожалуйста с какого момента вступает в законную силу решение суда о лишении вод. удовстверения? Копию получил 03.12, а
читать ответы (1)
Мне надо получить копию решения суда о разводе с Украины, через консульство Украины сам я проживаю в Москве и являюсь
читать ответы (1)
Пожалуйста необходимо ли мне возвращать телефон если в решении суда о возврате ни чего не указано. Суд был по поводу
читать ответы (1)
Нужен оразец заявления в службу судебных приставов о неисполнении матерью решения суда о порядке общения с ребенком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение