|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
49917
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
11.12.2001 в 00:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Неуплата квартплаты - Анна, г. Москва

Я и мой грудной ребенок прописаны в квартире моей матери, а живу я у мужа. Мать угрожает мне подать на меня в суд за непроживание в квартире и неуплату квартплаты. Я плачу по книжке, взятой у бухгалтера нашего (где прописана)дома. Как мне защитить себя и ребенка?

номер вопроса №17533
прочитан 11 раз
Теги: Ребенок прописан в квартире, Грудной ребенок, Судебное заседание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Аня, Вы можете в сложившейся ситуации делать то, что и делаете: участвовать в оплате квартиры и систематически посещать квартиру. Снять Вас, а тем более, с грудным ребенком, с регистрационного учета (выписать), практически нереально. Но, тем не менее, в случае предъявления к вам иска, не пускайте все "насамотек": обратитесь к адвокату и активно участвуйте в судебном заседании.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы