Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывшая жена не даёт встречаться с сыном на моей территории, что делать.

Андрей, г. Якутск
Андрей Россия, г. Якутск
24.12.2001 в 19:24

Бывшая жена не даёт встречаться с сыном на моей территории, что делать.

номер вопроса №17547
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.12.2001 19:57
    отзывов: 347 Личная консультация

    Через суд понудить ее предоставлять Вам время для свободного общения с сыном. Если она не будет исполнять решение суда, то суд будет вправе наложить на нее судебный штраф.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшая жена не даёт видиться с сыном 6 лет. Настраивает против отца. Есть решение суда о порядке общения и нечинении
читать ответы (1)
Закончился срок действия водительского удостоверения не могу найти экзаменационную карту, что делать?
читать ответы (1)
Доверенное лицо отказывается вернуть документы на недвижимость после отзыва доверенности, что делать?
читать ответы (1)
Просрочили переоформление долей на детей при использовании средств материнского капитала что делать и чем грозит.
читать ответы (1)
Бывшая жена не даёт видется с ребенком органы опеки бездействуют что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение