Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законы родителей

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
21.01.2002 в 21:46

Могут ли по закону родители (не работающие пенсионеры) претендовать на финансовую помощь их старшего (состоятельного) сына.

номер вопроса №17563
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.01.2002 22:07
    отзывов: 36 Личная консультация

    Могут. А за отказ содержать даже есть уголовная статья.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сделать перерасчет транспортного налога работающему пенсионеру.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли по закону высчитывать более 50% алиментов если на 3-их детей по 1/6 и имеется задолжность?
читать ответы (1)
Могут ли по закону работать в садоводческих товариществах председатель, бухгалтер, сторожа на общественных началах, т. е
читать ответы (1)
На основании какого ФЗ может не работающий пенсионер (пенсия 14700 рублей) оформить доплату к пенсии на не работающего
читать ответы (1)
Муж платит аллименты, но долг по исп листу есть. Могут ли по закону от 15 ноября наложить арест на авто за долги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение