Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража золота ребенком.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
02.02.2002 в 01:31

Кража золота ребенком.

номер вопроса №17580
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.02.2002 17:24
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Если факт хищения установлен, то потерпевшие вправе обратиться в суд с иском к родителям ребенка, которые являются его законными представителями.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если родители оклевитав написали заявление о краже золота и денег но и то и другое мое Как докозать и с дома денег я не
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже золота, пригласили на допрос, сняли отпечатки пальцев, но мои отпечатки там есть, как быть в такой
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже золота которое я не совершала.
читать ответы (1)
Подозревают в краже золотой цепочки с кулонам.
читать ответы (1)
На меня было подано заявление, не знаю забрали или нет, о краже золота в квартире, затем золото нашлось, мне неприятно,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение