Ежемесячное пособие по уходу для неработающих

Саша, г. Орёл
Саша Россия, г. Орёл
18.02.2002 в 16:52
номер вопроса №17600
прочитан 266 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    19.02.2002 00:20

    В соответствии со ст. 15 Федерального закона РФ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ, ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет выплачивается в размере 200 рублей, независимо от числа детей, за которыми осуществляется уход. (в ред. Федеральных законов от 24.11.1995 N 184-ФЗ, от 07.08.2000 N 122-ФЗ)

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в разводе с мужем, у нас дочка 6 лет, прописаны все в однокомнатной квартире и до настоящего времени так совместно и проживаем
читать ответы (1)
Вышла из декрета когда дочке исполнилось 2,5 года.3 июня ребенку исполнися 3 года. В настоящее время идет сокращение штатов, моя должность попадает п
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение 10 мая, а 11 мая ушла на больничный по уходу за ребенком в это время пока я на больничном директор от моего имени н
читать ответы (1)
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в 2011 году?
читать ответы (1)
Помогите советом пожалуйста! У меня есть дом. Родители умерли более 5 лет назад. До настоящего времени я не вступила в наследство и решила его продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение