Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alla, г. Волгоград
11.06.2012 17:46
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 51

И если техническое заключение о состоянии постройки сделано в 2008 г, можно с ним обратиться в суд?

Подаю в суд оформить самовольную постройку по ст 222 п.3. Какую госпошлину платить?

И если техническое заключение о состоянии постройки сделано в 2008 г, можно с ним обратиться в суд?

номер вопроса №1763934
прочитан 19 раз
И если техническое заключение о состоянии постройки сделано в 2008 г, можно с ним обратиться в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 47 | ответов: 188
    11.06.2012 17:49

    Добрый день.

    Статья 333.19 НК ПФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

    3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

    для физических лиц - 200 рублей;

    рекомендую получить новое техническое заключение, в любом случае все доказательства оцениваются судом в совокупности с другими заключениями.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4142
ответов: 11480
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2087
ответов: 5527
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11