Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж

Alla, г. Москва
Alla Россия, г. Москва
01.04.2002 в 14:52

Пожалуйста - как лишить бывшего мужа права отцовства нашей 7-ми месячной дочери?

Материальной помощи я от него никакой не получаю.

Спасибо.

номер вопроса №17659
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2002 15:02
    отзывов: 4 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства в приемные дни по месту жительства. Лишение отцовства осуществляется в соответствии со ст.ст.69-70 Семейного кодекса РФ в том числе и если родитель уклоняется от выполнения обязанностей, злостно уклоняется от уплаты алиментов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я лишить бывшего мужа права решать о вывозе ребенка за границу на отдых. С сыном он не видится, но и разрешение
читать ответы (1)
Я хочу лишить бывшего мужа прав отцовства. С июня он не выплачивает алименты, нигде не работает, хронический алкоголик,
читать ответы (2)
Скажите пожалуйста как лишить бывшего мужа родительских прав и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как лишить бывшего мужа родительских прав на сына? Алиментов не получаю уже 8 месяцев. Бывший муж
читать ответы (1)
Хочу лишить бывшего мужа прав отцовства на основании большого долга по аллиментам, ребенком не занимается не интересуется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение