Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сыны

Атапин, г. Курск
Атапин Россия, г. Курск
09.04.2002 в 14:27

Сын пытается отсудить квартиру или ее часть. Что ему полагается в данном случае по закону.

номер вопроса №17670
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    10.04.2002 16:24
    отзывов: 32 768 Личная консультация

    Если имеется в виду приватизированная квартира, то, в зависимости от имеющихся на момент приватизации прав, доля в праве общей собственности на квартиру.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить комнату мамы (в коммунальной квартире) на материнский капитал (450000 р) мама по закону должна предложить
читать ответы (1)
Просьба к Вам подсказать, что можно предпринять в данной ситуации по закону РФ. Пожилая мать сначала сломала тазобедренный
читать ответы (1)
Сообщите, пожалуйста, в каких случаях может быть продлён срок для вступления в наследство по закону и на какой срок?
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры. Кв-ра перешла в мою собственность согласно наследованию по закону, но я с самого начала
читать ответы (1)
В ЖЭКе отказались делать перерасчет квартплаты с момента смерти проживающего. Сказали, что по закону перерасчет делается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение