Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение детей

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
11.04.2002 в 20:20

Как оформить лишение отцовства, если отец моего ребенка живет в другой семье. Мы состояли в гражданском браке.

номер вопроса №17672
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.04.2002 16:57
    отзывов: 9 Личная консультация

    Лишение родительских прав, в соответствии со ст. 70 СК РФ, происходит только в судебном порядке.

    Вам надо подать иск в суд, указать причины, привлечь органы опеки и попечительства и т.д.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуте. Бывший муж подал на уменьшение алиментов, так как у него родился ребенок в другом браке. На моем иждевении,
читать ответы (1)
В загсе для зарегистрирования брака гражданину снг нужна справка о том что ранее не состоял в браке, обязательно с облостного
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогу ли я получить алименты, если мы были не расписаны а жили в гражданском браке, и в свидетельстве
читать ответы (1)
Пожалуйста в такой ситуации. Родилась дочка в марте 2007 года отец ребенка признал отцовство, в браке не были не до не
читать ответы (1)
Пожалуйста в такой ситуации. Родилась дочка в марте 2007 года отец ребенка признал отцовство, в браке не были не до не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение