Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком размере оплачивается гос.

Лена, г. Новосибирск
Лена Россия, г. Новосибирск
17.10.2001 в 10:09

В каком размере оплачивается гос. пошлина в Арбитражный суд, если сумма иска 76 085, 05 рублей, из них 8 453, 89 рублей договорная неустойка (истец, ответчик - юр. лица)? Спасибо.

номер вопроса №177
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    17.10.2001 10:13
    отзывов: 9 Личная консультация

    Уважаемая Лена! Сумма государственной пошлины составит 2 882 рубля 55 копеек. Основание: подпункт 1 пункта 2 ст. 4 Закона РФ "О государственной пошлине"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли отозвать иск из арбитражного суда, если сумма иска и расходы на госпошлину истцу оплачены, речь идет об
читать ответы (1)
В каком размере оплачивается госпошлина за рассмотрение заявления об обеспечении иска в Арбитражном суде? Спасибо.
читать ответы (1)
В каком размере оплачивается гос. пошлина при подаче в суд искового заявления о признании права собственности на 1/2 долю
читать ответы (1)
В каком размере уплачивается гос пошлина при ввозе авто из Украсины в Россию?
читать ответы (1)
Пожалуйста в каком размере оплачивать гос пошлину за подачу искового заявления о разделе совместно нажитого имущества.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение