Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывшая жена

Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2001 в 12:23

Шесть лет назад я женился прописал жену и усыновил её ребёнка, сейчас мы развелись и меняем квартиру моих родителей (куда я прописал жену и ребёнка) на комнату и 1 км. кв как зделать так чтобы бывшая жена с ребёнком поехала в комнату а я в квартиру возможно ли это вообще пропустит ли такой вариант РАНО. На сегодняшний день в квартира приватизирована на меня и ребёнка также прописана бывшая жена общаяя площадь 50 кв. м жилая 28 кв. м.

Заранее благодарю.

номер вопроса №17760
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2001 15:03
    отзывов: 1 Личная консультация

    В Вашем случае в соответствии с нормами жилищного законодательства права на въезд в однокомнатную квартиру имеют Ваша жена и её ребёнок.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Шесть лет назад я женился. Жене было 22 года. Мне - 64. Жена родом из Казахстана, прописана была с мамой, отцом и сестрой
читать ответы (1)
Пять лет назад я отазалась от алиментов, и муж не платил, сейчас я снова подала на алименты. Могу ли я подать в суд на
читать ответы (1)
Мы с бывшей супругой купили квартиру 5 лет назад на деньги ее родителей и я взял ипотеку. Мы были вдвоем с ней собственники
читать ответы (1)
Мне от мамы досталась квартира не приватизированная я женился, прописал в неё жену с ребёнком и мы сделали приватизацию
читать ответы (1)
Я стал жить с женщиной и усыновил её ребёнка а 1998 году, сейчас мы разошлись, мы с ней не расписывались, и она подала на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение