Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будьте добры, опишите процедуру добровольного отказа от отцовства.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
02.04.2001 в 19:25
номер вопроса №17763
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2001 11:35
    отзывов: 3 Личная консультация

    В нашей стране оспаривание отцовства возможно только в судебном порядке (ст. 52 Семейного кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если оформлен добровольный отказ от отцовства, должен ли я платить алименты на этого ребенка?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как осуществляется процедура добровольного отказа от родительских прав (ребенок несовершеннолетний)
читать ответы (1)
Где житель Азербайджана может пройти процедуру добровольного отказа от грин-карты? В чем эта процедура состоит? Заранее
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для процедуры добровольного отказа от отцовства? Спасибо.
читать ответы (1)
Как мужчине добровольно отказаться от отцовства? В браке мы не состояли, вместе не проживаем, алименты не платит, но я и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение