|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Вадим
19.04.2001 в 11:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обязанность опекунство право

Права и обязанности по опекунству.

номер вопроса №17766
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права и обязанности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Захаров Василий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 42

    Уважаемый Вадим! Полный ответ на Ваш вопрос содержится в Гражданском Кодексе. Посмотрите самостоятельно Главу №3, в частности ст.ст. 31-43. Нет смысла их просто переписывать.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0