Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где иска

Майя, г. Санкт-Петербург
Майя Россия, г. Санкт-Петербург
22.06.2001 в 10:33

Органы опеки и попечительства - где их искать?

Возможно и сложно ли присвоить ребенку фамилию матери (сейчас у несовершеннолетнего ребенка фамилия отца), если отец НЕ ДАСТ своего согласия.

Речь не идет о лишении родительских прав, а только о смене фамилии. Спасибо!

номер вопроса №17788
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.07.2001 21:28
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Майя!

    Органом опеки и попечительства на сегодняшний день в СПб является соотвествующий отдел муниципального образования

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Органы опеки и попечительства требуют открыть номинальный счет для зачисления пенсии и пособия на лекарства недееспособной
читать ответы (1)
Органы опеки и попечительства проверяют семью, делают патронажи на дом, подают запросы в учебные и медицинские учреждения
читать ответы (1)
Возможна ли скрытая съемка сотрудника органа опеки и попечительства у него в кабинете? Будет ли это законно и могу ли я
читать ответы (1)
Органы опеки и попечительства не разрешили купить квартиру с использованием материнского капитала у моего отца (собственник)
читать ответы (1)
Органы опеки и попечительства при сделке купли-продажи. Добрый день! Я продаю и покупаю квартиру в другом регионе. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение