Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры 1 комнатные

Ира, г. Люберцы
Ира Россия, г. Люберцы
20.07.2001 в 13:42

Как можно продать квартиру если несовершеннолетние дети являются собственниками 1-комнатной квартиры если на них куплена 3-комнатная квартира в строящемся доме,

номер вопроса №17802
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.07.2001 14:48
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Для совершения данной сделки Вам необходимо получить согласие второго родителя (который так же является законным представителем интересов ребенка) и органа опеки и попечительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно продать квартиру, если в ней 1/3 доля принадлежит несовершеннолетнему? Может ли опека дать разрешение на продажу
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру если 1 из собственников не хочет продавать (3 собственника) продажа наших частей в нашем городке
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру, если второй собственник 1/4 части не дает разрешение на продажу?
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру, если на нее 2 собственника? Что нужно сделать?
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру, если она куплена в браке, но с мужем в разводе уже 8 лет, алименты не платит. Муж разрешение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение