Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна
Анна
30.07.2001 в 11:01
Вопросов: 2

Выйти замуж

Моя мама вышла замуж, когда мне уже было 18 лет. Может ли в этом случае мамин муж удочерить меня?

С уважением,

Анна.

Обсудить на форуме
номер вопроса №17805
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемая Анна. По нашему Семейному законодательству допускается удочерение только несовершеннолетнего ребенка. Если Вам уже есть 18 лет, то Вас никто не может удочерить.

    С уважением. Веселова.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение