Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 833
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Москва
Юрий
21.09.2001 в 13:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Удочерение несовершеннолетнего ребенка

Помогите составить заявление в суд об удочерении несовершеннолетнего ребенка в соответствии с требованиями статьи 291 ГПК РСФСР.

номер вопроса №17824
прочитан 15 раз
Удочерение несовершеннолетнего ребенка Теги: Составить заявление в суд, Составление заявления в суд, Составить заявление, СОСТАВЛЕНИЕ заявления,

1 ответ на вопрос по теме "Несовершеннолетний ребенок"

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 228 | ответов: 18 240

    Уважаемый Юрий! Составление заявлений в суд производится в рубрике платной помощи на данном сайте,подайте заявку в этой рубрике и укажите данные об усыновляемом и усыновителе,а также имеется ли согласие обоих родителей на усыновление.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы