Алименты другая

Юлия
14.03.2002 в 22:38

Могу ли я подать на алименты на отца моего ребёнка, если он является гражданином другой страны (он имеет Канадско-Американское гражданства)? Куда и какие я должна подать документы?

номер вопроса №17882
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    14.03.2002 23:01

    Уважаемая Юлия!

    Всё дело в том, что автоматически наши сиполнительные листы или судебные решения не исполяют американские или канадские власти, но возможность надавить на бывшего супруга с целью достижения добровольного его обязательтсва выплачивать алименты своему ребёнку существует. Если Вам точно известен его адрес, то этим вопросом можно заняться. Звоните, сообщу, что Вам необходимо для этого иметь.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    Оплатить ответ
    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж был осужден по статья 157 часть 1 УК РФ.Однако попал под амнистию. Могу ли я подать исковое заявление о взыскании алиментов с его родителей на содержание наших детей.
читать ответы (1)
Я мать одиночка ребёнок записанный полностью на меня могу ли я подать на алименты на отца ребёнка.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на отца ребенка, если в графе отец стоит бывший муж, но он не является отцом ребенка.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты, если брак не зарегестрирован и он гражданин республики Беларусь?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на отца своих детей, если дети прописаны в его квартире, я прописана по другому адресу, но живем мы все вместе в его же квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение