Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сейчас говорят, что не будут платить, потому что они уже другая организация.

По договору поставки поставщиком была отгружена продукция. Окончательно покупатель ее не оплатил. В договоре покупателем было ОАО, сейчас они переименовались и стали ЗАО. Причем ЗАО совершило несколько платежей за ОАО. Сейчас говорят, что не будут платить, потому что они уже другая организация. Объясните, как быть?

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.09.2001 в 11:19
номер вопроса №179
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 г. ОАО приобрело по договору лизинга новый автомобиль ФОРД. Год изготовления в ПТС 2013 г. VIN указан 2012 г
читать ответы (1)
В 2003 г. ОАО И К Финансовый холдинг Империя была ликвидирована. Ликвидационная комиссия должна была принять меры к выявлению кредиторов, письменно и
читать ответы (1)
По договору поставки госучреждению был поставлен товар в сроки оговоренные в договоре, но оплата не была произведена в установленные законодательство
читать ответы (1)
По договору поставки, Поставщик должен был поставить товар Покупателю. Письмом Покупателя, Поставщику были сообщены реквизиты грузополучателя другое
читать ответы (1)
По договору поставки оборудования была произведена частичная предоплата. Тема для нас сейчас не актуальна. К ак вернуть предоплату.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение