Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли соглашение между Россией и Германией о правовой помощи по семейным и гражданским делам?

Борис, г. Брянск
Борис Россия, г. Брянск
07.08.2001 в 16:17

Существует ли соглашение между Россией и Германией о правовой помощи по семейным и гражданским делам?

номер вопроса №17953
прочитан 2666 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2001 16:57
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Такого соглашения в настоящий момент не существует. Но есть Соглашение в форме обмена нотами между МИД СССР и Посольством Федеративной Республики Германии от 4 декабря 1956 г., 21 мая и 5 августа 1957 г. о взаимном исполнении судебных поручений по гражданским делам № 372/3ео-фрг.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли соглашение между Россией и Беларусией о пенсионном обеспечении? Если да, то где его можно найти, его полное
читать ответы (1)
Соглашение между Россией и Казахстаном без регистрации 90 дней, а при въезде в Россию указали дату и просрочили ее на 3
читать ответы (1)
Существуют ли какие-то поправки в Закон о тишине конкретно по Краснодарскому краю. Каковы временные промежутки для шума
читать ответы (1)
Есть ли договор между Россией и Арменией о двойном гражданстве?
читать ответы (1)
Существует ли согласование между ГИБДД и Таможней применения КОАП? Таможня разрешает пользоваться авто таможенного союза
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение