Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нахожусь в отпуске по уходу

Спасибо за ваш ответ, но я имела в виду не свидетельские показания по поводу установления отцовства (мы совместного хозяйства не вели, а общих знакомых у нас мало. Его мать, которая полностью в курсе наших отношений будет наверняка не на моей стороне, вы же понимаете), а медицинскую экспертизу. В чем она заключается и не болезненно ли это для детей? А официальная зарплата у него неплохая, в любом случае, это больше, чем пособие одинокой матери, которого не хватит даже на квартплату. Честно говоря, я ни за что не стала бы с этим связываться, но мне действительно необходима материальная поддержка хотябы пока нахожусь в отпуске по уходу за детьми. Извините, что так сумбурно, но я совершенно растерялась и не знаю что делать.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.09.2000 в 16:51
номер вопроса №18028
прочитан 14 раз
Вместе с темой "Нахожусь в отпуске по уходу" также ищут: Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена! Поскольку отцовство устанавливается в судебном порядке (при отсутствии заявления обоих родителей), то назначение экспертиз также будет производится в суде. Судья может назначить анализ крови на ДНК, а также метод "генетической дактилоскопии". Однако неоходимо заметить, что эти экспертизы достаточно дороги. Обратитесь к суду с ходатайством, напишите, что ни имеете достаточно средств для проведения данных экспертиз.Вопросы проведения подобных экспертиз решаются судом в каждом конкретном случае. Приведите все доводы. Попросите у суда защиты. В моей практике бывают случаи, когда законодательство содержит пробел, а судьи идут навстречу (они тоже живые люди).

    Александра

    14.09.2000 11:27
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Голубков Виктор Николаевич! Спасибо за Ваш ответ, но я хотел бы уточнить свои вопросы: 1 У моей жены есть сертификат на МСК и мы хотим оформить ипотечный кредит.
читать ответы (1)
Спасибо за быстрый ответ Юридической компании Рим. Но в вопросе №327222 по поводу ИНВ при продаже комнаты в коммунальной квартире имелось в виду, что комната продана за 750000 руб.
читать ответы (1)
Мой вопрос 1146709. Спасибо за Ваш ответ. Ответ суда так и не получил. По телефону помощник судьи сказала, что ответ с отказом в рассмотрении отправлен по указанному мной домашнему адресу.
читать ответы (1)
Спасибо за ваш ответ, но как мне прийти и задать вопрос в ФМС? https://www.9111.ru/questions/q10075838-sam-ya-iz-donetska-prozhivayu-v-simferopole-bolshe-goda-rodilsya-v-donetske.
читать ответы (1)
Продолжение вопроса 303247. Уважаемый Сергей Викторович, большое спасибо за Ваш ответ. Я была в нашем Басманном суде на приее у судьи, кот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение