|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Новосибирск
Роман
09.10.2000 в 05:47
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обязанность по содержанию ребенка

Также он сообщил, что теперь состоит в браке с Петровой и имеет двух детей, которых содержит.

Мой брат отсавил свою жену Васильеву и двух рожденных в браке детей и отказался вольно предоставлять средства на их содержание. Он заявил. Что старшего ребенка не признает своим, так как узнал, что ребенок не его, хотя записан в загсе на его имя. Также он сообщил, что теперь состоит в браке с Петровой и имеет двух детей, которых содержит.

Васильева просила суд признать брак брата с Петровой недействительным, считая, что ее муж не должен нести никаких обязанностей по содержанию детей, рожденных в недействительном браке, и требует взыскания алиментов на содержание своих детей без уменьшения причитающейся им по закону доли зароботка отца. Кроме того, она обращает внимание суда на то, что мой брат специально перешел на низкооплачиваемую работу, чтобы сумма алиментов была мизерной.

Какое по Вашему мнению будет заключение суда.

номер вопроса №18044
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обязанность по содержанию ребенка, Решение суда, Платные услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2 326

    Уважаемый Роман!

    ВЮК дает ответы на конкретные вопросы.Поскольку Вы просите дать заключение по предполагаемому решению суда,исходя из конкретной

    ситуации по делу,Вам необходимо прибегнуть к платной услуге ВЮК.

    Для анализа ситуации,выбранный Вами юрист свяжется с Вами, и после получения от Вас дополнительной информации составит свое заключение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы