|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Москва
Таня
29.01.2001 в 19:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отец платить - Таня, г. Москва

Слышала, что в настоящее время отец по закону доллжен платить определнную сумму в районе 50 $ в качестве алиментов, а не 25% от зарплаты в отличии от прошлых лет, так ли это. Спасибо.
номер вопроса №18087
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскать алименты, Получение зарплаты, Минимальный оклад,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Здравствуйте!

    Это не так. В соответствии с законом - 25%.

    Но в случае получения зарплаты в натуре или непостоянного заработка, суд может взыскать алименты в минимальных окладах.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы