|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
08.02.2002 в 19:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заключение брака послом - Елена, г. Москва

После заключения брака я прописала мужа и его дочь (чтобы он мог работать, а она - учиться) в своей квартире, полученной мной в наследство от отца.

Как поступить по закону, чтобы после развода они съехали с моей жилплощади: либо сняли квартиру, либо в свою квартиру в другом городе?

Совместных детей у нас нет.

С уважением,

Елена, Москва.

номер вопроса №1810
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постоянная или временная, Снять квартиру, Право пользования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сурина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 255

    Какой была прописка (регистрация) постоянной или временной, на срок.

    Если это была постоянная прописка, то ваш муж и его дочь имеют право пользования кравртирой и выписать их без их согласия крайне сложно и только через суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы