Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рождение второго ребенка

Дмитрий Юрьевич, г. Москва
Дмитрий Юрьевич Россия, г. Москва
16.03.2001 в 18:31
Вы ответили на мой вопрос, поэтому к Вам и обращаюсь, является ли факт рождения второго ребенка убедительной причиной для Суда ухдшения материального состояния, если моя з\п =600$?
номер вопроса №18118
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2001 16:14
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

    Данный вопрос является спорным, т.к. Суд выносит свое решение в соотвествии с законом, НА ОСНОВАНИИ ВНУТРЕННЕГО УБЕЖДЕНИЯ, то что при удержании алиментов уровень дохода на одного члена семьи не будет ниже прожиточного минимуна - очевидно.

    Исходя из вышесказанного ВЕРОЯТНО Судья не удовлетворит Ваше заявление.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемая Филиппова Софья Юрьевна. Вы ответили на мой вопрос №250639, спасибо вам большое. Если можно, уточните несколько
читать ответы (1)
Вопрос для Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич! 28.06.03 г. Вы ответили на мой вопрос об учредителе МУПа. Не может ли
читать ответы (1)
Вы мне уже ответили на мои вопросы. Спасибо вам огромное! Единственное хотелось бы ещё уточнить. Можно ли его временно
читать ответы (1)
Вопрос к Николаеву Д.К. (Вы ответили на мой вопрос №134171, спасибо), но разве можно выделить долю в натуре в трехкомнатной
читать ответы (1)
Вы ответили на мой вопрос на сайте 9111. уточните мне оплатят больничный в размере 100% т.к. я получил больничный лист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение