Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение на выезд на ПМЖ

Гомель Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Гомель Дмитрий Россия, г. Ростов-на-Дону
30.03.2001 в 11:00

Выезжаю на ПМЖ в США. Выезд разрешен только до 1 июня 2001. Есть жена в разводе и несовершеннолетний ребенок. Алименты плачу регулярно. Паспорт на ПМЖ не дают, т.к. в ОВИРе лежит заявление моей жены о её несогласии на мой выезд. Я готов заплатить ей алименты в полной сумме до совершеннолетия ребенка, но она не согласна дать мне разрешение на выезд. Есть ли законный способ выезда?

номер вопроса №18126
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2001 11:42
    отзывов: 3 Личная консультация

    Есть. Вашему случаю посвящена ст. 118 Семейного кодекса РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 году выезжала на пмж в россию из казахстана, подавала ходотайство на гражданство. Ответа не дождалась, вернулась
читать ответы (1)
Выезжаем на пмж в Россию выезжаем в Россию на пмж ребенку 5 месяцев ну жно на него делать загран паспорт.
читать ответы (1)
Есть ли разнаца начисления пособия до 1,5 лет на работе за первого и второго ребенка?
читать ответы (1)
Выезжаю на ПМЖ в Казахстан с семьей к родственникам жены. Гражданство у меня, жены и детей российское. Мои родители -
читать ответы (1)
В 1990 году я выехал на пмж в сша меня лишили гражданство ссср могу ли я востановить паспорт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение