Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте пожалуйста, взимаются ли алименты на несовершеннолетних детей с продовольственного пайка у работника милиции?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2001 в 11:17
номер вопроса №18131
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    В Постановлении Правительства РФ от 20 мая 1998 года за № 465 утвержден перечень видов заработной платы и иного из которых производится удержание алиментов за несовершеннолетних детей. Алименты взимаются с суммы, равной стоимости выдаваемого (оплачиваемого) питания, кроме лечебного-профилактического питания выдаваемого в соответствии с законодательством о труде.

    11.04.2001 11:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Удерживаются ли алименты на несовершеннолетнего ребенка с выходного пособия при увольнении на пенсию по выслуге лет работника ФСИН? Желательно ссылку на статьи, т.
читать ответы (1)
Имеется исполнительный лист на взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребенка с должника. У меня, как у взыскателя поменялась фамилия
читать ответы (1)
Разъясните, пожалуйста порядок удержания алиментов на несовершеннолетних детей с инвалида 2 группы, которому выплачиваются ежемесячные страховые выплаты, в связи с несчастным случаем на производстве.
читать ответы (1)
Пожалуйста какой размер алиментов на двоих детей с неработающего человека. Как взыскать долг, более 200000,00 руб., по алиментам.
читать ответы (1)
Снимают ли алименты на несовершеннолетнего ребенка с военной пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение