Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если нет то как платить и сколько в то время пока я буду без работы.

Я плачу алименты 25 процентов.

В данный момент я увольняюсь со своей работы и временно переезжаю в другой город.

Некоторое время у меня уйдем на поиск подходящей работы.

Предусмотренно ли законом на это время и вообще как правильно поступить в моей ситуации.

Если нет то как платить и сколько в то время пока я буду без работы.

С Уважением Стас.

Станислав, г. Адлер
Станислав Россия, г. Адлер
Рейтинг:  500 0 место
11.04.2001 в 21:28
номер вопроса №18132
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соотвтствии с СК РФ Вам суд по заявлению Вашей бывшей жены может изменить порядок уплаты алиментов . Если у Вас не будет работы алименты могут быть взысканы из Вашего имущества , на которое может быть обращено взыскание в соответствии с дей ствующим гражданским законодательством .

    12.04.2001 11:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент я проживаю со своей дочерью у своей мамы. Мой муж наркоман, хотя меня сейчас уверяет, что не употребляет (его стаж приема наркотиков составляет 3 года)
читать ответы (1)
Я после армии, меня комиссовали в данный момент я не могу получить работу так как у нас их нет. Сколько я буду получать пособие по безработицы если я стану на биржу труда?
читать ответы (1)
Я плачу алименты в размере 33 % на двоих детей. 21.02.2013 и 04.04.2014 г.г. У меня родились дети, т.е. 3 и 4 ребенок. Как мне установить размер алиментов.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: В данный момент мы живем в г Уфа и собираемся переезжать в г Когалым, у меня есть дочь 9 лет. Нужна ли ребенку регистрация в г Когалым для устройства в школу?
читать ответы (1)
Я выплачиваю бывшей моей супруги алименты 33 %.в данный момент по состоянию здоровья меняю работу на легкую. Но там и оплата труда меньше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение