Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что это за соглашение, с кем и каким образом его можно получить.

Александр Андреевич, г. Мурманск
20.04.2001 в 09:48

Дополнение к 10031 от 19.4.2001.

Что это за соглашение, с кем и каким образом его можно получить. Она, добровольно будет, разумеется, против. Ведь я кормлю не только дочь, но и ее с ее мамашей и любовниками.

Прошу ответить.

Спасибо.

номер вопроса №18143
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2001 10:08
    отзывов: 3 Личная консультация

    Это соглашение об уплате алиментов, которое заключается по правилам ст. ст. 99-105 Семейного кодекса РФ.

    Если алименты были присуждены в судебном порядке и имеется исполнительный лист на взыскание и вас не устраивает долевой размер алиментов, то на основании ст. 207 ГПК РСФСР обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения (просите суд определить размер алиментов в твердой денежной сумме). Для этого ознакомьтесь со ст. 83 Семейного кодекса РФ. Госпошлиной такое заявление не оплачивается.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я скоро ухожу в декрет и работодатель меня лишил ежегодного отпуска, каким образом его можно за это наказать?
читать ответы (1)
Пришло извещение от 450942 уфа-дти что это за письмо и от кого (как расшифровывается уфа-дти откуда? Стоит ли его получать
читать ответы (1)
Можно ли получить деньги за двадцать акций. И каким образом. Куда можно сдать свидетельство о владении акциями.
читать ответы (1)
Можно ли получить с предприятия компенсацию морального вреда за профзаболевание и каким образом это сделать?
читать ответы (1)
К вопросу № 369371. Что это за налог с дохода, полученного от сдачи квартиры? Сколько я должна буду заплатить? Ведь дом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение