Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выплата алиментов

Скажите пожалуйста, каким актом установлено то положение, что выплата алиментов продляется, если ребенок учится. Ведь в Семейном кодексе установлено, что алименты выплачиваются до 18 лет.

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.05.2001 в 11:14
номер вопроса №18154
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению это - не установлено. Но в том же СК РФ есть положение о том, что на отца могут быть возложены дополнительные обязательства. Но это делат суд. Истцом уже выступаете Вы (если ребенок - Вы).

    Адвокат Россия, г. Москва
    13.05.2001 14:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие у меня шансы сняться с учета в наркодиспансере если я буду опираться (в жалобе/заявлении) на ст
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как нотариально оформить отказ от прав на ребенка отцом, если ребенок еще не родился? Отец согласен.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, положены ли какие-то алименты после 18 лет, если подросток еще учиться? Спасибо. Надежда.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как добиться, чтобы бывший муж начал выплачивать алименты на содержание ребенка. С 2012 года он укланяется от выплаты и скрывается
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой документ является основанием для прекращения выплаты алиментов, при удочерении моего ребенка другим отцом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение