Алименты

номер вопроса №18173
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    20.06.2001 00:30

    Согласно ст.43 ГПК РФ истица может вести своё дело как лично,так и через представителя.Статья 45 ГПК РФ предусматривает оформление полномочий представителя доверенностью, которая удостоверяется нотариально или паспортисткой по месту жительства.Полномочия в доверенности на совершение процессуальных действий должны быть специально оговорены в соответствии со ст.46 ГПК РСФСР.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я через суд получить алименты если мы не были расписаны и отец не признал ребенка.
читать ответы (1)
Могу ли я в суде защищать сам себя без адвоката? Был взять займ в срочно деньги в (микрофинансовой организации) 5 тыс рублей, просят отдать 100 000
читать ответы (1)
Могу ли я взыскать задолженость по алиментам с пристава, который не хочет искать должника и вообще не работает с моим делом?
читать ответы (1)
Могу ли я взять ипотеку под мат капитал если муж работает не офицыально и сколька им надо будет платить.
читать ответы (1)
Могу ли я не принимать на работу беременную женщину? Разумеется не на основании беременности, а вообще - просто не принимать на работу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение