Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какую сумму я имю право требовать с бывшего супруга?

При разводе с мужем суд обязал его выплачивать алименты на содержание нашего ребенка в размере 24 МРОТ. Суд вынес решение 23 июня 2000 г. Я слышала, что в настоящее время размер МРОТ изменился. Какую сумму я имю право требовать с бывшего супруга?

Анна
Анна
Рейтинг:  0 0 место
04.06.2001 в 12:18
номер вопроса №18183
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда мне необходимо платить алименты на содержания бывшей супруги в размере 1 МРОТ. На данный момент официально я не работаю
читать ответы (1)
Я являюсь взыскателем алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1 МРОТ. до января 2015 года ИЛ находился в службе приставов Сарат
читать ответы (1)
В 2005 году были назначены алименты на содержание двоих детей в размере 30 МРОТ (3000 руб.) какой размер МРОТ сейчас? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
В декабре 2011 года суд назначил алименты на содержание несовершеннолетней дочери в размере 1 МРОТ. В связи с изменениями Федерального закона от 30
читать ответы (1)
Я нахожусь в разводе с мужем и он платит мне алименты на содержание нашей дочери. Ей в марте след года будет 18 лет но она учится после 9 кл в техник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение