Алименты на совершеннолетних детей

Пономарева Татьяна, г. Нальчик
05.06.2001 в 19:02

Скажите пожалуйста, выплачиваются ли алименты на совершеннолетнего ребенка, если он учится в ВУЗе? Если да, то на каких основаниях?

номер вопроса №18188
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    06.06.2001 11:13

    Здравствуйте! В соответствии с разделом 5 СК РФ алименты взыскиваются на несовершеннолетних детей.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла на работу не догуляв декретный отпуск, имею ли я право пойти его догулять и на каком основании? Как правильно написать заявление? 89516821409@mail.
читать ответы (1)
Платятся ли алименты на совершеннолетнего ребенка, если он учится в ВУЗе на очном дневном отделении? Выходит, что нет? Значит после 18 лет мать одна должна вкладываться в ребенка?
читать ответы (1)
Выплачиваются ли алименты после 18 лет, если ребенок учится в ВУЗе? Если да, то что для этого нужно сделать? Спасибо.
читать ответы (1)
Выплачиваются ли алименты после 18 лет, если ребёнок учится в ВУЗЕ на очном отделении вне бюджета?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, должен ли я проходить призывную медкомиссию каждые полгода учась в ВУЗе и имея отсрочку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение