Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на содержание

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
07.09.2001 в 16:00

Как можно получить алименты на содержание несовершеннелетнего ребенка с бывшего супруга, являющегося сейчас гражданином США?

номер вопроса №18236
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.09.2001 17:28
    отзывов: 703 Личная консультация

    Также как и всегда. Подаёте иск в суд по своему месту жительства, а исполнительный лист туда. Но скорее всего с ним будут проблемы, так как там другое государство с другими законами и вполне возможно, что они могут не признать наш исполнительный лист.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно получить алименты на ребенка, если отец не вписан в свидетельство о рождении.
читать ответы (1)
Я отсудила у бывшего супруга алименты на содержания себя, то есть бывшей супруги, но он не выплачивает их уже более полутора
читать ответы (1)
Как можно получить субсидию на покупку жилья ребенку инвалиду детства. Мы проживаем в общежитие.
читать ответы (1)
Как можно получать алименты на ребенка после 18 лет если ребенок учится на платной основе.
читать ответы (1)
Как оформить алименты на себя и ребенка, если бывший супруг получает черную зарплату?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение