Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую сумму алиментов платить

Абдраманов Марат, г. Москва
15.10.2001 в 19:34
номер вопроса №18255
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.10.2001 19:37
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    1/4 от средней заработной платы в регионе. Конкретную цифру Вы можете узнать у судебного пристава-исполнителя по месту Вашего жительства.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Давно развелась и не знаю как заставить бывшего мужа платить алименты (он официально нигде не работает) возможно ли это
читать ответы (1)
Я закончила колледж и забеременела, пошла учится в вуз, следовательно я не где не работаю, работала только в летний период
читать ответы (1)
Можно ли выписать брата из муниципального дома, если он ведет аморальный образ жизни (нигде не работает, за коммунальные
читать ответы (1)
Я гражданка Республики Молдова. Проживаю в московской области. Студентка ВУЗа. Официально не работаю. Полиса обязательного
читать ответы (1)
Я инвалид третьей группы с 2012 года, получаю пенсию по инвалидности. Официально нигде не работала, воспитывает 4 детей,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение