Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перспективы судебной экспертизы

Зинаида, г. Таруса
Зинаида Россия, г. Таруса
23.10.2001 в 08:10

В нашем городе экспертиза генетической дактилоскопии не производится. Имеет ли судебную перспективу иск об установлении отцовства при отсутствии иных доказательств.

номер вопроса №18285
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.10.2001 08:14
    отзывов: 3 Личная консультация

    Могу рекомендовать для изучения Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.1996 г. № 9 "О применении судами Семейного кодекса РФ при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж, не желая платить алименты, подает встречный иск об установлении отцовства, но просит суд чтобы я компенсировала
читать ответы (1)
Можно ли оспорить в судебном порядке иск об установлении отцовства и назначении алиментов в фиксированной сумме 15 тыс.
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск об установлении отцовства и на выплату алиментов, если в свидетельстве о рождении ребенка фамилия и
читать ответы (1)
Могу ли повторно подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, если я уже отозвала первый иск и написала
читать ответы (1)
При подаче иска об установлении отцовства и взыскании ал. требуется Документ подтверждающии исковое требование что это
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение