Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Алименты выплачивать

После развода я добровольно выплачиваю алименты на ребенка на счет их матери. Имею основания полагать, что деньги тратятся на нужды, не имеющие отношения к содержанию ребенка: ремонт дачи отца бывшей жены, мебель и т.п. При этом дочка ходит в старых штанах.

Вопрос: могу ли я потребовать от ее матери письменного отчета о тратах алиментов именно на нужды дочки, если да, то на основании каких законов? Большое спасибо.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.10.2001 в 13:32
номер вопроса №18306
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода я дала генеральную доверенность на машину бывшему супругу, и он на основании доверенности переоформил машину на себя и затем её продал,
читать ответы (1)
После развода суд присудил выплачивать алименты на ребенка 25% и на бывшую жену 3000 руб до 3 лет но на данный момент б,у вышла на работу из декретно
читать ответы (1)
Я военный пенсионер фсб рф. после развода с супругой выплачиваю алименты на сына 1998 г.р. Имею ли я право на получение надбавки к пенсии на иждивенца
читать ответы (1)
Я сейчас выплачиваю алименты на ребенка рожденного не в браке 25%, мой родной отей инвалид второй группы хочет подать на алименты на меня, какую общу
читать ответы (1)
Я разведен, выплачиваю алименты на ребенка, но моя бывшая жена не дает мне ребенка. Когда ребенок находится по месту жительства её родителей в другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение