Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алиментный обязательство

Анжела, г. Мурманск
Анжела Россия, г. Мурманск
09.12.2001 в 21:38

Алиментные обязательства членов семьи.

номер вопроса №18347
прочитан 18 раз
  • Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Маличев Роман Юрьевич
    10.12.2001 18:32
    отзывов: 94

    Уважаемая Анжела!

    Ваш вопрос очень объемен и не конкретизирован.

    Все об алиментных обязательствах членов семьи написаны в Разделе 5, главы 13,14,15,16,17 Семейного кодекса РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Член семьи давно не проживает в квартире и не оплачивает ЖКУ и приходится оплачивать все услуги ЖКХ за него.
читать ответы (1)
Алиментные обязательства прекращены по достижении 18 лет, имеется задолженность более 100 тыс. рублей. Место жительства
читать ответы (1)
Алиментные обязательства прекращаются автоматически после вынесения судом решения об удочерении моего ребенка новым отцом
читать ответы (1)
Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником,
читать ответы (1)
Обязательство по материнскому капиталу от нотариуса выделить доли собственности членам семьи после выплаты ипотечного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение