Иск об установлении

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
11.12.2001 в 10:53
номер вопроса №18349
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    12.12.2001 17:57

    Уважаемая Елена!

    Да, возможно, поскольку по данному иску ещё не было начато слушание дела и рассматриваемую ситуацию нельзя оценивать как отказ истца от иска в рамках п.4 ст.219 ГПК РСФСР. Если есть всё же проблемы, звоните - поможем решить!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена подала на алименты на ребенка, зная что мною подан иск об установлении отцовства. Судом вынесено заочное решение о взыскании алиментов на ре
читать ответы (1)
Если был отказ исца от иска на установление отцовства и алименты. В последствии Возможно ли подать ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕ
читать ответы (1)
Моему мужу пришла телеграмма о том, что на него подан иск об установлении отцовства. Ребенка он никогда не видел, женат до меня не был
читать ответы (1)
Мной подан иск об установлении отцовства и назначении алиментов. Одно слушание уже было, но ответчик не явился по уважительной причине. Слушание перенесли.
читать ответы (1)
На меня подан иск об установлении отцовства! Секретарь суда позвонила мне, спросила получал ли я повестку, я ее не получал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение