Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Предусмотрена ли законодательством такая мера по обеспечению гражданского иска как изъятие паспорта в том числе заграничного

.

Зинаида, г. Москва
Зинаида Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.12.2001 в 15:53
номер вопроса №18355
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Среди мер по обеспечению иска предусмотренных ст.134 ГПК, такой меры как изъятие паспорта не предусмотрено.

    Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Маличев Роман Юрьевич
    13.12.2001 17:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предусмотрено ли заочное решение суда по вопросу об определении места жительства ребёнка, в случае неявки в суд ответчика?
читать ответы (1)
Какие полагаются выплаты (в том числе соц. защитой) при не выходе на работу по достижению ребенком 1.5 до 3 лет. являюсь матерью-одиночкой.
читать ответы (1)
Как оформить завещание третьему лицу, какие дкументы необходимы, в том числе от третьего лица. Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Такой вопрос, имется трехкомнатная коммунальная квартира, две комнаты приватизированны в том числе и моя, одна нет
читать ответы (1)
В какой срок организация, в том числе и государственная, должна ответить на письменное обращение и какой закон это регламентирует.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение