Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие документы нужны при начисление алиментов

Какие документы нужно представить в бухгалтерию, чтобы при начислении алиментов на детей из первой семьи, учитывалось наличие детей во второй семье.

Влияет ли уровень дохода первой семьи на размер алиментов?

Елена, г. Новокузнецк
Елена Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
15.12.2001 в 15:58
номер вопроса №18357
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Начисление алиментов на ребенка" также ищут: Начисление алиментов на одного ребенка Порядок начисления алиментов на ребенка
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Необходимо решение суда об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых в пользу первой жены на содержание детей от первого брака; исполнительный лист по этому решению должен быть направлен в бухгалтерию предприятия. Для вынесения судом такого решения необходимо, чтобы вторая жена обратилась в суд с иском о взыскании алиментов на своего ребенка. Для составления необходимых заявлений обратитесь к адвокату на платной основе.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.12.2001 16:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно представить в РУНО, чтобы поставить ребёнка (возраст 2 мес) на очередь в детский сад? В семье трое детей.
читать ответы (1)
Какие документы нужно сдать в бухгалтерию при проезде в льготный отпуск, билеты оплачены третьим лицом со своей банковской карты.
читать ответы (1)
Какие документы нужно представить в МФЦ чтоб получить гражданство на ребенка (год рождения 2012, оба родителя граждане РФ)
читать ответы (1)
Какие документы нужно представить в учреждение юстиции по гос. Регистрации прав на недв. Имущество, для того чтобы зарегистрировать право собственнос
читать ответы (1)
Какие документы нужно представить в пенсионный фонд для начисления пенсии по выслуге лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение