Зарплата мужа 15 тысяч рублей?

Лиана, г. Якутск
Лиана Россия, г. Якутск
16.01.2002 в 19:31
номер вопроса №18388
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    16.01.2002 20:12

    В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов на двух детей алименты взыскиваются судом в размере одной трети заработка или иного дохода, т.е. в Вашем случае - 5тыс. руб.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд я могу подать иск о компенсации за 2 и 3 месяцы безработицы к Совету Министров Крыма т.к. он принял решение о ликвидации центра занятости (я работала в центре занятости г.
читать ответы (1)
Мама инвалид ВОВ 1 гр., участник боевых действий умерла. В каком размере я могу получить пособие на погребение и где?
читать ответы (1)
В каком размере я буду получать алименты на двух двухгодоввлых детей, если их отец официально нигде не работает и у него есть третий иждевенец от первого брака.
читать ответы (1)
Я в апреле подала на алименты на двоих детей (2 и 3 года), и на свое содержание. Исполнительный лист был направлен судебным приставам
читать ответы (1)
В каких учереждениях я могу получить субсидии на развитие малого бизнеса и в какой сумме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение