Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как будут насчитываться алименты когда суд присудит их выплату?

Я подала на алименты на парня от которого у меня ребенок. Но он уклоняется от суда и сейчас вообще уехал в отпуск. Как будут насчитываться алименты когда суд присудит их выплату? Сейчас его средняя зарплата 19000 руб. Задолжность будет 4 месяца.

Роман, г. Екатеринбург
Роман Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
21.01.2002 в 17:48
номер вопроса №18396
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на алименты на мужчину, от которого у меня ребенок, но брак был у нас не зарегистрирован, и этот мужчина находится в местах лишения свободы?
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, мой бывший парень, от которого у меня ребенок в принципе согласен написать соглошение об уплате алиментов. Как это зделать, если он в армии?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты в твердой сумме, не только на ребенка, но и на себя, по ст.83 семейного кодекса? Ребенку полтора года.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на мужчину от которого родила ребенка, при этом ребенок записан на меня, в графе отцовства стоит прочерк, где он проживает и где работает, я не знаю?
читать ответы (1)
Хочу подать на алименты без развода, от первого брака есть ребенок. Какие документы надо собрать и как составить иск, сколько надо платить гос. пошлину.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение