|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28550
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Кисловодск
Людмила
19.02.2002 в 12:57
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 1

Основание получить российское гражданство - Людмила, г. Кисловодск

Могу ли я получить Российское Гражданство на основании, что моя мама была русской и рождена была в России (г.Рузаевка). В 1946 г. она вышла замуж и переехала жить в Тбилиси. В год маминой кончины 1997 г. паспорт был у нее еще Советский.

Свидетельство о рождении и заключении брака в г.Алатыре у меня имеются.

Моя сестра Гражданка России (г.Кисловодск) и проживает в России. Я бы хотела принять Российское Граждансво и переехать в Россию.

Надеюсь на ваш ответ. С уважением к Вам Людмила.

номер вопроса №1840
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получить российское гражданство, Получение российского гражданства, Выйти замуж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 411

    Уважаемая Людмила!

    Вы моджете рассчитывать на получение российского гражданства. Вам необходимо обратиться в консульство РФ на территории Грузинской республики.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы