Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Алименты на бывшего супруга

Женат второй раз, бывшей супруге уплачиваю алименты. Моя нынешняя супруга собирается подать в суд на алименты Вопрос:

Сколько будет % получать бывшая супруга.

Михаил, г. Омск
Михаил Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
24.01.2002 в 22:18
номер вопроса №18400
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вами в вопросе не указано самое главное – на скольких детей Вы выплачиваете алименты. Могу предположить, что на одного – 25%. Сейчас Ваша нынешняя супруга подает на алименты на одного ребенка. С Вас согласно ст. 81 Семейного Кодекса РФ на двоих детей должна быть взыскана одна треть заработка, которая впоследствии будет поделена пополам. Таким образом, бывшая супруга будет получать около 17 %

    Юрист Россия, г. Краснодар
    24.01.2002 22:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь подать в суд на виновного в дтп т.к. у него не было полиса ОСАГО? реально ли получить моральную компенсацв размере 20000 рублей?
читать ответы (1)
Собираюсь подать в суд на ГИБДД. 25.04.2014 г по 25.10.2015 г. т.е 1,5 года судом было вынесено решение о лишении меня водительских прав, об этом я незнал.
читать ответы (1)
Женат второй раз, бывшей супруге уплачиваю алименты. Моя нынешняя супруга собирается подать в суд на алименты (ребенку 6 мес.). Вопрос: 1
читать ответы (1)
Мой бывший муж прописан у моих родителей. Родители подали в суд, чтобы выписать его из муниципальной квартиры. Был ли муж внесен в договор соцнайма я не знаю.
читать ответы (1)
Собираюсь подать в суд на страховую компанию о возмещении ущерба от ДТП, при этом надо будет признавать, что виновник ДТП не я (основания есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение