|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5231
юристов
78409
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Inesa, г. Вильнюс
Inesa
08.02.2002 в 13:28
Литва, г. Вильнюс | Вопросов: 1

Алименты ли платить - Inesa, г. Вильнюс

Моему мужу присуждены алименты, когдая спросила будет ли он их платить. Он ответил, что отказался от ребенка, и теперь алиментов не будет. Возможно ли такое? Неужели отказатся от ребенка так просто?

номер вопроса №18426
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение родительских прав, Российское законодательство, Обязанность по содержанию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 411

    Уважаемая Инесса!

    По Российскому законодательству, лишение родительских прав, даже и произведенное по заявлению отца ребенка, не освободает отца от обязанности по содержанию своих детей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы