Я проживаю в условиях Крайнего Севера, правомерно ли выплачивать алименты с Северных надбавок и коэффициентов?

Алексей, г. Норильск
Алексей Россия, г. Норильск
09.02.2002 в 14:47

Я проживаю в условиях Крайнего Севера, правомерно ли выплачивать алименты с Северных надбавок и коэффициентов?

номер вопроса №18428
прочитан 117 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    16.02.2002 01:01

    Уважаемый Алекей!

    В соответствии с подпунктом е)пункта 1 "Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей", утвержденным Постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841, удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (национальной или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе:

    с сумм районных коэффициентов и надбавок к заработной плате.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в условиях крайнего севера 2.5 года, сколько к отпуску должны прибавлять за раойн крайнего севера. Мне дают 1 день.
читать ответы (1)
Я проживаю в районе Крайнего Севера и пользуюсь льготами на оплату льготного проезда. Сейчас находясь в декретном отпуске мне в этом праве отказывают ссылаясь на то что у меня нет дней отпуска!
читать ответы (1)
Я проживала в районах Крайнего Севера. Переехала в район, приравненный к районам Крайнего севера. В пенсионном отказали применять коэффициент к базов
читать ответы (1)
Я отработал в условиях крайнего севера 30 лет. Ушёл на пенсию в 2008 г должны ли пересчитать пенсию?
читать ответы (1)
Я проживаю в районе крайнего Севера, жена-пенсионер. Обязано ли предприятие на котором я работаю оплатить ей проезд в отпуск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение